Экологические требования при проектировании
АТП
УПРЗА 4.70

Новые ключи. Бесплатные.

Рады сообщить, что мы переходим на новую модель usb-ключей в удобном миниатюрном исполнении. Риск физической поломки такого ключа практически отсутствует. Кроме того, новая модель ключей обладает улучшенными характеристиками по скорости обращения к ключу и надежности работы во всех версиях Windows на всех моделях компьютеров. Возможно одновременное использование на одном компьютере нескольких ключей, в том числе и использование ключей новой модели одновременно с ключом старой модели.

С 01.06.2021 usb-ключи для работы с программами будут поставляться бесплатно (ранее стоимость ключа составляла 2400 руб.). Стоимость программ при этом не изменится. Ключ по-прежнему направляем покупателю экспресс-почтой за наш счет.

С 01.06.2021 все вновь приобретаемые программы будут поставляться с usb-ключами новой модели. Новые версии и релизы программ для ключей старой модели более выпускаться не будут.

Переход на новые ключи будет для вас максимально удобным и выгодным:
Возвращать нам старый ключ не нужно
Сохраняются обычные льготные условия замены версий и покупки дополнительных рабочих мест
Старые ключи со всеми программами остаются в работоспособном состоянии

Приведем примеры, как будет осуществляться переход.

Вы хотите приобрести программу, которой у Вас ранее не было
Вы оплачиваете новую программу (см. также о суперакции «Новое за полцены»), получаете ее с ключом новой модели. Все ранее приобретенные программы со старым ключом продолжат работать на этом же компьютере.

Вы хотите заменить версию программы, которая у Вас имеется на старом ключе
Вы оплачиваете льготную стоимость замены версии. Новую версию получаете с новым ключом. На него же бесплатно получаете все дополнительные модули к этой программе, не являющиеся самостоятельными программами*, имевшиеся у вас на старом ключе. Все ранее приобретенные программы со старым ключом продолжат работать на этом же компьютере.

Вы хотите приобрести дополнительный модуль, не являющийся самостоятельной программой, к программе, имеющейся у вас на старом ключе*
Вы оплачиваете стоимость модуля, при необходимости также льготную стоимость замены версии основной программы. Новый модуль и основную программу получаете с новым ключом. Все ранее приобретенные программы со старым ключом продолжат работать на этом же компьютере.

Вы хотите приобрести дополнительное рабочее место на программу, имеющуюся на старом ключе
Вы оплачиваете льготную стоимость дополнительного рабочего места. Новое рабочее место получаете с новым ключом. Все ранее приобретенные программы со старым ключом продолжат работать на этом же компьютере.

Будем рады ответить на все вопросы!


* «Средние с застройкой», «Средние» 4.60, «Упрощенные средние», «Застройка и высота», «Газ» 4.60, «Мега» 4.60, «Норма» 4.60, «Эколог-Гео» —  к УПРЗА «Эколог»;
«НМУ-Эколог» 2.10 и другие приложения к «ПДВ-Эколог»;
«Результаты инструментального определения выбросов», «Эколог-Гео» — к «Инвентаризации»;
«Расчет шума от транспортных магистралей» — к «Эколог-Шум»

01.06.2021

Наверх