ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

Провели семинар в Казани

Семинар для экологов в Казани22 июня 2015 года Фирма «Интеграл» при участии Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» провела в Казани бесплатный семинар «Изменения природоохранного законодательства. Новые программные средства серии «Эколог».

С рассказом о текущих изменениях законодательства в области охраны окружающей среды выступил автор книг «Общедоступной серии» Библиотеки «Интеграла», заместитель генерального директора Фирмы «Интеграл», заслуженный эколог России к.ф.-м.н. Н.Д. Сорокин. Специалист Информационно-аналитического отдела Фирмы «Интеграл» Павел Гордеев рассказал о новинках программного обеспечения — новых версиях УПРЗА «Эколог», «ПДВ-Эколог», «Отходы», «Эколог-Шум»

На семинаре собрались около 100 специалистов по охране окружающей среды из Республики Татарстан и близлежащих регионов. Благодарим нашего официального представителя в Казани — ООО «Центр экологического консалтинга и аудита» — и лично Наиля Гидиятулина за высокий уровень подготовки и проведения семинара, а всех участников — за интерес к нашей деятельности!

24.06.2015

Наверх