ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

Приняли участие в двух мероприятиях в Петербурге

На прошлой неделе сотрудники Фирмы «Интеграл» приняли участие в двух больших мероприятиях в Санкт-Петербурге: в XV Международном форуме «Экология большого города» и в организованной при нашем участии V Всероссийской Научно-практической Конференции с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации».

В рамках «Экологии большого города» выступили с двумя докладами. Выступление генерального директора В.И. Лайхтмана было посвящено решению актуальных задач в области охраны окружающей среды и обеспечение экологической безопасности на территории городов с использованием программных продуктов Фирмы «Интеграл», а специалист Информационно-аналитического отдела Дмитрий Сальников рассказал о новых программных продуктах Фирмы «Интеграл» в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

На Конференции «Защита от повышенного шума и вибрации» выступил заместитель начальника Информационно-аналитического отдела Вадим Зыков. Он рассказал о новых возможностях программного комплекса «Эколог-Шум». Начальник Отдела разработки программных средств Сергей Чигалейчик и специалист отдела Михаил Сухарев провели обучающий семинар по работе с программным комплексом.

 

Обсудить

22.03.2015

Наверх