ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

«Интеграл» в Москве: аншлаг

3 апреля 2012 года в Москве состоялся организованный Фирмой «Интеграл» семинар «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог».

 
Семинар собрал рекордное число участников — более 300 специалистов из Москвы, Московской области, Башкирии, Белгорода, Брянска, Казани, Костромской области, Ленинградской области, Липецка, Мурманска, Саратова, Тамбова, Твери, Чувашии, Южно-Сахалинска и Ярославля собрались, чтобы узнать из первых уст о существующих требованиях государственных органов к нормированию в области охраны окружающей среды, к санитарно-защитным зонам, к организации безопасного обращения с отходами на предприятии. С докладами на эти темы выступили представители Росприроднадзора и Роспотребнадзора.
 
Большая часть семинара была посвящена рассказу о современных программных средствах серии «Эколог» и их демонстрации. Особое внимание было уделено программному комплексу «Эколог-Шум», новому модулю «Учет отходов на предприятии», новым программам по расчету выбросов загрязняющих веществ от различных производств.
 
Отдельное выступление было посвящено новым возможностям сайта integral.ru, форуму для экологов, бесплатным сервисам, предоставляемым на сайте.
 
Позже в этот день состоялась неформальная встреча сотрудников Фирмы «Интеграл» с активными участниками форума нашего сайта.
 
Благодарим всех собравшихся на семинаре за интерес к нашим  разработкам. Будем рады новым встречам с вами!
 
Фотоотчет о мероприятии - в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/album-761075_155326403
 
Обсуждение на форуме: http://forum.integral.ru/viewtopic.php?f=101&t=14675

05.04.2012

Наверх