ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

"Эколог-Город" привлек внимание вице-губернатора

Фирма "Интеграл" приняла участие в XII Международном форуме "Экология большого города", который состоялся 20-23 марта 2012 года в Санкт-Петербурге.

В рамках форума мы представили наши разработки - программные средства для решения региональных экологических задач.

В центре внимания посетителей выставки, в числе которых были руководители города, оказалась система "Эколог-Город" - программный комплекс для оценки загрязнения атмосферы города/региона. Эта система в течение многих лет с успехом используется в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности Санкт-Петербурга.

О возможностях системы для оценки экологической эффективности градостроительных и иных решений рассказали вице-губернатору Санкт-Петербурга С.А. Козыреву председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Д.А. Голубев и генеральный директор Фирмы "Интеграл" В.И. Лайхтман. 

На фото на переднем плане слева направо: заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Н.Д. Сорокин, председатель Комитета Д.А. Голубев, вице-губернатор Санкт-Петербурга С.А. Козырев и генеральный директор Фирмы "Интеграл" В.И. Лайхтман

Познакомившись с данными системы, С.А. Козырев заявил: "Эти данные будут полезны, мы будем их учитывать при развитии транспортной инфраструктуры Петербурга".

Сюжет из программы "Вести"

Фотоотчет о мероприятии доступен в нашей группе "ВКонтакте"

Обсудить на форуме

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, за интерес к нашим разработкам.

28.03.2012

Наверх