АТП
УПРЗА 4.70

Бесплатный семинар в Челябинске

Бесплатный семинар-презентация программных средств серии «Эколог»

6 декабря 2017 года, Челябинск

Фирма «Интеграл» и ее официальный представитель ООО «СПИРИТ» приглашают всех желающих принять участие в бесплатном семинаре-презентации программных средств серии «Эколог».

О новинках программного обеспечения серии «Эколог» в области оценки загрязнения атмосферного воздуха, акустических расчетов, безопасного обращения с отходами, оценки загрязнения водных объектов расскажет инженер Информационно-аналитического отдела Фирмы «Интеграл» Павел Гордеев. В частности, будет представлена новая версия УПРЗА «Эколог», реализующая «Методы расчетов рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе», утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 06.06.2017 № 273.

На семинар приглашаются разработчики природоохранной документации, экологи промышленных предприятий, специалисты природоохранных ведомств и все заинтересованные лица.

Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Участники семинара смогут познакомиться с новой литературой серии «Библиотека «Интеграла» и оформить заказы на нее, а также получить книги, заказанные заранее у нашего представителя в Челябинской области (см. integral.ru/book. На сайте цены указаны без учета доставки в Челябинск).

Также непосредственно на семинаре можно будет заказать программные средства и получить заказы, сделанные заранее у нашего представителя в Челябинской области.

По вопросам участия в семинаре просим обращаться к нашему официальному представителю:

ООО «СПИРИТ»
Тел. +79512508332, (351) 231-75-92, 225-15-39
vosf@rambler.ru

21.11.2017

Наверх