ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

УПРЗА «Эколог» 4

Рады сообщить о важном событии — выходе НОВОЙ ВЕРСИИ УПРЗА «ЭКОЛОГ».

Кардинально не меняя основные принципы работы программы, мы постарались сделать работу с ней удобнее и продуктивнее. Все изменения направлены на повышение комфорта работы с программой и уменьшение времени получения конечного результата.

Новая графика. Новые расчетные модули. Новая система работы с данными. Нововведений в новой версии «Эколога» масса. Мы подготовили для вас информацию об основных из них.

Стоимость программы практически не изменилась. При замене с предыдущих версий (с 1 по 3.1) действуют льготные цены.

Новая версия может быть укомплектована новым графическим модулем «ГИС-Стандарт». Это тот же графический модуль, который входит в состав программы «Эколог-Шум», вариант «Стандарт». При наличии у вас программы «Эколог-Шум», вариант «Стандарт» дважды платить за графический модуль вам не придется, экономия составит 10000 руб.

Выбрать нужную комплектацию программы и рассчитать стоимость, в том числе с учетом наличия предыдущих версий, вам поможет наш «выбиратор» — помощник по выбору комплектации программы и расчету цены.

Одновременно выходит новая версия программы «ПДВ-Эколог» (4.60), позволяющая формировать таблицы проекта нормативов ПДВ с использованием результатов расчета новой версии УПРЗА.

Новая версия УПРЗА «Эколог» имеет согласование ГГО им. А.И. Воейкова. УПРЗА «Эколог» 3 также по-прежнему согласована ГГО (до конца 2015 года).

02.03.2015

Наверх