ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

Новогоднее обращение гендиректора к нашим пользователям

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Подходит к концу 2013 год. Настало время отчитаться о проделанной Фирмой «Интеграл» работе, подвести итоги года.

В завершающемся году мы выпустили ряд важных новинок. Вышли новые версии многих программ, в которых мы учли изменения нормативно-методических документов и поступившие от вас пожелания.

Армия наших пользователей получила в уходящем году ощутимое пополнение. Мы благодарим выбравших наши программы за доверие и сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Весь год мы были в буквальном смысле с вами. Помимо курсов повышения квалификации, идущих в Санкт-Петербурге и Москве практически в режиме нон-стоп, мы провели семинары и курсы в Екатеринбурге, Волгограде, Иркутске, Минске, Нижнем Новгороде, Стокгольме, Сыктывкаре, Тюмени, Чебоксарах, Челябинске, а также на теплоходе на Волге.

Библиотека «Интеграла» пополнилась в уходящем году двумя книгами Николая Дмитриевича Сорокина. Это «Пособие по разработке раздела проектной документации «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» и «Настольная книга эколога предприятия: государственный экологический надзор».

Не стану сейчас раскрывать все наши планы на будущий год, скажу только что вас ждут приятные сюрпризы. Это касается всех направлений нашей деятельности: и программных продуктов, и курсов повышения квалификации, и наших книг. В начале года в Санкт-Петербурге должны заработать собственные учебные классы Института повышения квалификации «Интеграл», оборудованные по последнему слову техники. На начало года запланирован выход первой брошюры задуманной нами принципиально новой серии изданий для экологов — Общедоступной библиотеки «Интеграла».

2013-й год был в России годом охраны окружающей среды. Конечно, для нас с вами это дело не одного года, а всей жизни. Позвольте пожелать вам в наступающем году здоровья, творчества, и удачи! И успехов в вашей нелегкой и такой важной для всех людей работе!

За ваше здоровье!

C наилучшими пожеланиями,
генеральный директор Фирмы «Интеграл»

Виктор Лайхтман
 

30.12.2013

Наверх