ИПК
АТП
УПРЗА 4.70

Поступила в продажу книга Н.Д. Сорокина «Охрана окружающей среды на предприятии», Санкт-Петербург, Компания

Поступила в продажу книга Н.Д. Сорокина «Охрана окружающей среды на предприятии», Санкт-Петербург, Компания «Интеграл», 2010.
Уникальное издание посвящено вопросам организации охраны окружающей среды на действующем предприятии. Издание ориентировано в первую очередь на практиков, работающих на производстве и ежедневно решающих множество конкретных задач. В силу этого в книге очень большое внимание уделено именно практическим моментам, вплоть до того какая первичная учетная документация по охране атмосферного воздуха должна вестись на производстве и как заполняются соответствующие журналы учета.
Руководители предприятий и лица, ответственные за принятие решений в области охраны окружающей среды, постоянно сталкиваются с необходимостью решать проблемы использования природных ресурсов, охраны атмосферного воздуха и поверхностных вод от загрязнения, охраны окружающей среды при обращении с отходами, организации производственного экологического контроля, правильного внесения платежей за негативное воздействие на окружающую среду, оформления форм государственной статистической отчетности, организации системы документации по вопросам охраны окружающей среды на предприятии, с взаимодействием с органами государственного контроля и надзора. Этим проблемам и посвящена книга Н.Д. Сорокина.
Объем издания — 690 стр. Цена — 1900 руб. В указанную стоимость не входит почтовая пересылка. При заказе литературы через сайт действует скидка 5%. Полное описание всех изданий серии «Библиотека «Интеграл» и содержание сборников опубликовано в разделе «Литература» на www.integral.ru.

23.07.2010

Наверх