АТП
УПРЗА 4.70

Фирма «Интеграл» сообщает о прекращении с 30 июня 2006 года согласования ГГО им. А.И. Воейкова версии

Фирма «Интеграл» сообщает о прекращении с 30 июня 2006 года согласования ГГО им. А.И. Воейкова версии 2.55 УПРЗА «Эколог». По истечении этого срока подавать версию 2.55 на продление согласования мы не будем. Такое решение принято нами в соответствии с обычной практикой смены версий программ.
Напомним, что версия 2.50 (после перехода на новые электронные ключи - 2.55) УПРЗА «Эколог» была выпущена в 1999 году. Хорошо зарекомендовавшая себя, DOS-версия программы, тем не менее, с течением времени технически и морально устарела, и уже несколько лет она нами не распространяется и никакие изменения в нее не вносятся. Однако это, разумеется, не означает, что мы не будем больше отвечать на вопросы пользователей старой версии. Согласно одному из принципов нашей работы, консультационная поддержка пользователей осуществляется бесплатно и бессрочно вне зависимости от гарантийного срока или срока согласования программы.
Письмом ГГО им. А.И. Воейкова N 106/25 от 01.02.2006 согласование старой версии программы продлевается в последний раз на полгода с тем, чтобы пользователи смогли закончить начатые в ней проекты и перейти на более современное программное обеспечение.
Обращаем ваше внимание на следующие обстоятельства:
- занесенные в старой версии программы исходные данные и сохраненные в ней варианты расчета без каких-либо потерь будут перенесены в новую версию. Повторно заносить данные не придется.
- после замены версии программы на льготных условиях старая версия останется в вашем распоряжении полностью в работоспособном состоянии.
Желая сделать переход на новую версию максимально комфортным для вас, мы объявляем о снижении на период до 30 июня 2006 года стоимости замены УПРЗА «Эколог» с вер. 2.55 на вер. 3 с 70% до 50% от полной стоимости УПРЗА «Эколог» вер. 3.

03.02.2006

Наверх