АТП
УПРЗА 4.70

Итоги юбилейного семинараВ этом году фирма "Интеграл", лидер российского рынка экологического программного

Итоги юбилейного семинара
В этом году фирма "Интеграл", лидер российского рынка экологического программного обеспечения, отмечает 15-летний юбилей. За годы своего существования фирма "Интеграл" добилась значительных успехов в разработке и внедрении программных продуктов, решающих экологические задачи, разработке экологических нормативно-методических документов, повышении профессиональной квалификации экологов.
К юбилею фирмы был приурочен семинар "Охрана окружающей среды", который состоялся в Санкт-Петербурге с 4 по 6 декабря.
На семинаре собрались более ста ведущих специалистов самого высокого уровня в области охраны окружающей среды из России и ближнего зарубежья. Доклады специалистов Ростехнадзора и его территориальных органов, Администрации Санкт-Петербурга, НИИ Атмосфера, Главной геофизической обсерватории им. А.И. Воейкова, учебных и научных организаций, прозвучавшие на семинаре, касались вопросов существующей законодательной и нормативно-методической базы в области охраны окружающей среды и охраны здоровья населения.
Фирма "Интеграл" отчиталась о проделанной работе, представила свои новые разработки.
Помимо насыщенной деловой части, участникам семинара была предложена эксклюзивная праздничная программа, включавшая в себя экскурсию в морскую резиденцию Президента - Константиновский дворец и праздничный ужин в роскошном дворце Абамелек-Лазарева на Мойке, где перед гостями выступил со своими всенародно любимыми хитами певец и композитор, звезда российской эстрады Игорь Корнелюк. Вечер вели популярные артисты театра и кино братья Андрей и Илья Носковы.
Фирма "Интеграл" благодарит всех участников семинара и надеется, что это мероприятие стало для них интересным и запоминающимся, а размещенная на нашем сайте фотогалерея поможет еще раз вспомнить яркие впечатления и приятное время, проведенное на юбилейном семинаре.

30.12.2005

Наверх